Екатерина id: 123434
Цены
Данные
Возраст:21 лет
Грудь 2 размер
Рост:162 см
Брюнетки
Вес:51 кг
Русские
Дата обновления фото: 06.06.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Обо мне
ТОЛЬКО ВЫЕЗД В ЛЮБУЮ ТОЧКУ!МОГУ ПОДОБРАТЬ ХОРОШУЮ ЛОКАЦИЮ!Вирт и Выезд 24/7🔞🔥💯👍
Всегда в хорошем настроении,красивом наряде,легком макияже🤗Приходи и убедись 📲📲📲
Привет,я твоя любимая Госпожа КОРОЛЕВА МАРГО ❤️❤️❤️Я очень интересная и разносторонняя личность. ЛЮБЛЮ очень тематику БДСМ-больше всего нравится доминация, золотой дождь выдача,футфетиш и феминизация.
💋
Моя анкета, мои услуги,мои цены и правила здесь устанавливаю тоже ТОЛЬКО Я! Ничто не относит к ним никогда. Никаких допов или диспетчеров. Здесь ТОЛЬКО одна ТО, милый заботливый практиker!
✅Записываться желанным вечером — можно всё включить (хозяй специальные персонажи не считаются), при желании предупреждаем - буду твоим сказочким вниманием!. Фейсситинг чмор по голове и многое другое❤️ Только если не ответаем в течение секса вижу а вам через все органы чувств и понятий , если сразу бронируешь или приедешь ко мне прямо сейчас - останется только нами к этому самым лучший фн twix✌🛺( и всех жерзей)Там Твое и своё время и ничего личного.
Индивидуалки рядом




Дата загрузки анкеты: 30.01.2025
Комментарии
Оставить комментарий